223-16-54, 223-25-19
mail@tezis.org

Квартиры, частные дома, гаражи

Техническое обследование квартир, частных домов, гаражей, как правило, производится в процессе оформлений, согласований и получения разрешений в органах власти. Известно, что эти действия связаны с большими затратами времени и нервов, поэтому мы постарались сделать свой этап работы максимально удобным для заказчиков.

Частные лица, юридические представители и риэлторы, обращаясь в нашу организацию, могут рассчитывать на бесплатную консультацию, очень быстрое оформление документов и низкие цены. Мы знаем требования контролирующих органов, а они знают нас. Мы всегда стараемся помочь заказчику в сложных вопросах и при этом сохраняем профессиональную объективность.

Предприятие «ТЭЗИС» предлагает специальные условия при выполнении технического обследования в типовых случаях:

Следует отметить, что наша организация не занимается оформлениями и согласованиями, специализируясь только на подготовке технических заключений. Обращаясь к нам, как к производителю работ, индивидуальный заказчик может быть уверен в том, что получает результат за минимальную цену, без платежей за посредничество.

Одновременно мы предлагаем максимально комфортные условия сотрудничества риэлторам, юристам и другим постоянным заказчикам.

CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 4.0 International
Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed